Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2669
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Аршавин: своей игрой я разочарован больше, чем результатом
13:03
Аршавин: своей игрой я разочарован больше, чем результатом

Нападающий сборной России Андрей Аршавин не скрывал, что остался недоволен своей игрой в первом стыковом матче чемпионата мира-2010 с национальной командой Словении, который завершился победой россиян со счётом 2:1.

"Сегодня мы все смогли увидеть, что со Словенией играть непросто. Они неуступчивые - в принципе, с характером команда. Возможно, они начали матч лучше, чем даже мы ожидали, старались провести какие-то атаки. Но вскоре уже мы завладели территориальным преимуществом. Что-то старались создавать впереди, опасные ситуации у их ворот возникали. В конце концов, Динияр за счёт своей техники сумел разобраться в ситуации и забить важный гол.

После перерыва мы очень хорошо начали играть. Сумели забить второй гол, это нас окрылило. Затем мы пытались и думали о том, чтобы забить третий гол. Мы провели несколько хороших комбинаций, которые, к сожалению, не увенчались успехом. К концу встречи, как мне показалось, мы несколько подустали. Наверное, соперник этого и ждал. Он выждал и воспользовался этим, сумев реализовать один из трёх предоставленных им шансов. Думаю, что они с хорошим настроением покидают Москву.

2:0 было бы лучше, чем 2:1. Но своей игрой я разочарован больше, чем результатом. Сейчас нам необходимо хорошо отдохнуть и начать подготовку к ответной игре, которая обещает быть непростой.

Мне бы хотелось отметить поддержку наших болельщиков. Нам кажется, что в эту субботу заполненные трибуны "Лужников" гораздо лучше и сильнее болели за нас, чем в матче против Германии. Надеюсь, что мы сможем не подвести всех тех, кто был сегодня на стадионе, кто болел за нас у экранов, всех тех болельщиков и фанатов, которые отправятся на непростой выезд в Марибор", - приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.
Просмотров: 565 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 SEREGA  
1
Андрей молодец честь и похвала.

Имя *:
Email *:
Код *: