Сегодня нас посетили:

Главная » 2010 » Январь » 11 » Аршавин: ничья с "Эвертоном" - обидная осечка
20:42
Аршавин: ничья с "Эвертоном" - обидная осечка

Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своим мнением о матче 21-го тура чемпионата Англии с "Эвертоном", который завершился вничью – 2:2.

"Эвертон" показал дерзкую, вязкую игру. Конечно, ничья - обидная осечка. С другой стороны, мы должны быть довольны тем, что смогли отыграться в самом конце встречи и продлить нашу беспроигрышную серию.

По игре: "Эвертон" сумел навязать нам свою игру, особенно в первом тайме, грамотно перекрыли зоны, не дали нам развернуться в центре поля. Соперник мешал играть на каждом участке поля, старался не допустить нас к своим воротам. То, что после первой половины игры счёт был 1:1, думаю, при таком ходе игры - это удача для нас.

Во втором тайме мы прибавили, завладели преимуществом, нагнетали. К сожалению, не смогли забить, а пропустили контратаку гостей, после чего счёт стал уже 1:2. Оставалось играть очень мало времени. Хорошо, что выход на поле Томаша Росицки принёс нам гол в его исполнении и ничью в этом далеко не простом матче.

Честно говоря, находиться на поле было не очень приятно как игрокам "Арсенала", так и сопернику. Сильный ветер со снегом постоянно дул в лицо. Непривычно для игры на "Эмирейтс". С другой стороны, в футбол играют при любой погоде, поэтому на это жаловаться уж точно не стоит, как и не стоит искать в этом причины того, что мы не обыграли "Эвертон", - приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.
Просмотров: 620 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 5.0/1