Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2366
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2010 » Январь » 16 » Аршавин: и подумать не мог, что в Англии могут отменить матч
18:45
Аршавин: и подумать не мог, что в Англии могут отменить матч

Нападающий сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что не ожидал переноса матча в Англии из-за снега. 

"Первый раз в моей игровой практике матч был отменён из-за погодных условий. Англия была укрыта снегом. В ожидании встречи я четыре часа спал в гостинице, потом раздался телефонный звонок. Мне сообщили о том, что надо прибыть на "Эмирейтс" лишь для того, чтобы забрать машину со стадиона.

Честно говоря, для меня это удивительно, в России мы играли иногда в более экстремальных условиях, но игр никогда не отменяли. Я даже не мог подумать, что в Англии могут отменить матч!

Немножко непривычно видеть англичан, для которых снег явился большой проблемой, они постоянно только об этом говорили и говорят. Из-за этого у них возникли большие сложности с управлением автомобилями, зимняя резина на острове не продаётся, поэтому водить машины в таких условиях им тяжело. На ТВ каждый час выходили специальные выпуски новостей о количестве выпавшего снега и состоянии дорог.

С другой стороны, мне нравилось, если снег выпадал вечером или ночью... Видя падающий ночью снег, я был уверен, утром я сяду за руль и не столкнусь ни с какими пробками на дороге.

Я говорил англичанам, что если бы это случилось в России, и все так бурно реагировали на это, то из жизни россиян можно было бы вычеркнуть шесть месяцев. Возможно, они удивляются, как у нас люди живут и работают, когда на градуснике далеко за минус 20", - написал Аршавин на своём официальном сайте.
Просмотров: 2067 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 4.9/12
Всего комментариев: 1
1 Richmond  
0
Reading this makes my decisions easeir than taking candy from a baby.

Имя *:
Email *:
Код *: