Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2366
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Август » 17 » Аршавин: "Арсенал" использовал все свои моменты
15:19
Аршавин: "Арсенал" использовал все свои моменты

Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от разгрома "Эвертона" со счётом 6:1 в первом туре чемпионата Англии.

"С одной стороны, могло показаться, что игра сложилась для нас легко. С другой стороны, это победа означает то, что мы хорошо подготовились к первому матчу. Все три эпизода, которые мы использовали в первом тайме, не оставили у меня никакого сомнения, что игра уже была сделана в первые 45 минут матча. Во втором тайме мы точно так же чётко использовали свои моменты. Победа. Приятно таким образом начинать сезон.

Болельщиков "Эвертона", покидавших "Гудисон Парк" задолго до окончания матча, можно в чём-то понять. Начало сезона, надежды. И вдруг игра складывается таким образом, что твой клуб крупно проигрывает в самом начале второго тайма… Но и футболистам это не нравится. Они играют для своих болельщиков. Они же не хотят проигрывать. К тому же это была лишь первая игра "Эвертона" в сезоне. И я говорил уже, что сегодня мы использовали все свои моменты. Им не повезло. Было ли такое в моей карьере за "Зенит"? Нет, не припомню, такого массового ухода болельщиков с секторов во время наших игр не было", - сказал российский форвард своему официальному сайту.
Просмотров: 417 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: