Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Август » 13 » Россия уступила на своём поле Аргентине
02:30
Россия уступила на своём поле Аргентине

Сегодня, 12 августа, состоялся товарищеский матч между сборными России и Аргентины. Россияне уступили со счётом 2:3.

На 17-й минуте зенитовец Игорь Семшов вывел нашу команду вперёд, забив свой первый гол за сборную России, однако под занавес первого тайма аргентинцам удалось сравнять счёт — Агуэро из-за штрафной очень мощно пробил в левый от вратаря в угол.

Уже в самом начале второго тайма подопечные Диего Марадоны и вовсе вышли вперёд — Лопес вошёл в штрафную с левого края, обыграл несколько соперников и незамысловато пробил: мяч пролетел между ног у Акинфеева и залетел в ворота. На 59-й минуте Датоло укрепил преимущество своей команды, только выйдя на замену. Чуть больше чем за 10 минут до окончания встречи Павлюченко отквитал один мяч, забив со штрафного, однако на большее россиян не хватило.

Товарищеский матч

Россия — Аргентина — 2:3
Голы: Семшов, 17 (1:0); Агуэро, 45 (1:1); Лопес, 46 (1:2); Датоло, 59 (1:3); Павлюченко, 78 (2:3).
Просмотров: 379 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0