Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2774
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Июль » 28 » Андрей Аршавин верит в "Арсенал"
15:39
Андрей Аршавин верит в "Арсенал"

Андрей Аршавин предсказывает «Арсеналу» тяжелое начало сезона, но по-прежнему уверен, что его команда прорвется в заветную четверку.

Большинство специалистов полагает, что серьезно усилившийся «Манчестер Сити» вытеснит подопечных Венгера из числа клубов, которые завоюют место в Лиге Чемпионов. Действительно, даже звезду атаки «Арсенала» Эммануэля Адебайора «горожане» переманили своими безумными деньгами, а сами «пушкари» укрепились лишь защитником Томасом Вермаленом…

А ведь уже на старте первого круга «Арсеналу» предстоит сыграть с «Эвертоном», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Однако Аршавин уверен, что начало сезона может пройти удачно, включая стартубщие в сентебре игры группового этапа ЛЧ.

И, вопреки атмосфере чуть ли не обреченности, царящей на стадионе «Эмирейтс» после бездействия клуба на летнем трансферном рынке, Андрей настаивает, что дружина Венгера будет бороться за высшие титулы на всех фронтах.

«Нам предстоит труднейшее начало сезона, – сказал Аршавин. – В первых четырех матчах нам будут противостоять очень трудные соперники. вслед за этим – старт в Лиге Чемпионов.

Выйти из группы – одна из главнейших задач. Это будет непросто, но я верю, что нам это удастся.

С уходом Адебайора в «Манчестер Сити» мы потеряли очень хорошего игрока. Но «Арсенал» остается одним из лучших клубов Премьер-лиги и без него.

Большая четверка – всё та же, что и раньше, а за остальные вакансии в еврокубках поборются «Манчестер Сити», «Астон Вилла», «Эвертон» и «Тоттенхем», – считает Андрей.
Просмотров: 343 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: