Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2362
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Май » 13 » Аршавин: многие хотят, чтобы я поменялся футболкой с Криштиану Роналду и привез ее в Россию
22:41
Аршавин: многие хотят, чтобы я поменялся футболкой с Криштиану Роналду и привез ее в Россию

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал о том, следит ли за матчами своей бывшей команды – "Зенита", как передвигается по Лондону и с кем из игроков английской премьер-лиги хочет встретиться на поле.

"Слежу ли за матчами "Зенита"? Кроме одной игры со "Штутгартом", не видел матчей петербуржцев. Хочу поставить себе спутниковую антенну и смотреть все матчи.

Правда ли я пишу диссертацию? Ну есть люди, которые больше меня хотят, чтобы я это сделал, но могу точно сказать, что займусь ей только после завершения карьеры – сейчас времени нет.

Езжу на автомобиле "Citroen". Поначалу было непривычно – в Англии же левостороннее движение. Но сейчас привык, только при круговых поворотах еще бывают проблемы. Но город пока знаю плохо, даже загород лучше знаю.

Со всеми английскими клубами хочется поиграть, посмотреть английский футбол изнутри, и скоро, наверное, а это получится. Против какого игрока хотелось бы сыграть? Многие хотят, чтобы я поменялся футболкой с Криштиану Роналду и привез ее в Россию.

На плохих полях я в Англии еще не играл. Говорят, что у "Уигана" одно из худших полей в стране, но, по-моему, там газон нормального уровня. Вообще, о полях перед игрой не думаю", – заявил Аршавин, отвечая на вопросы болельщиков, заданные на официальном сайте футболиста.

Просмотров: 523 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: