Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Апрель » 11 » Павлюченко и Аршавин отметились голами в 32 туре АПЛ
17:56
Павлюченко и Аршавин отметились голами в 32 туре АПЛ

В субботу состоялся ряд матчей 32-го тура чемпионата Англии. Гол российского нападающего Романа Павлюченко, впервые после долгого перерыва появившегося на поле в составе "Тоттенхэма", принёс "шпорам" победу над "Вест Хэмом". Стоит отметить, что Павлюченко вышел на замену в перерыве матча, а забил гол на 65-й минуте.

Отличился и другой россиянин, Андрей Аршавин. Бывший футболист петербургского "Зенита" сперва отдал голевую передачу на Уолкотта в матче против "Уигана", который завершился победой "Арсенала" со счётом 3:1, а затем забил и сам.

Подопечные Гуса Хиддинка, футболисты "Челси", чуть не упустили победу в игре с "Болтоном". Синие выигрывали по ходу встречи со счётом 4:0, однако затем пропустили 3 гола.

Отметим также очередной гол юного дарования "Манчестер Юнайтед" Македы, забитый мяч которого принёс дружине сэра Алекса Фергюсона победу над "Сандерлендом" и вернул первое место в турнирной таблице премьер-лиги.

Чемпионат Англии. 32-й тур

"Уиган" — "Арсенал" — 1:4

Уиган: Киркленд, Мельхиот, Брамбл, Бойс, Фигероа, Шарнер, Браун (де Риддер, 78), Валенсия, Уотсон (Кумас, 85), Родальега, Мидо (Капо, 58).

Арсенал: Фабиански, Санья, Джуру (Сильвестр, 35), Туре, Гиббс, А.Сонг, Фабрегас, Денилсон (ван Перси, 63), Уолкотт (Адебайор, 69), Аршавин, Бендтнер.

Голы: Мидо, 18 (1:0); Уолкотт, 61 (1:1); Сильвестр, 72 (1:2); Аршавин, 90 (1:3); Сонг, 90+2 (1:4).

"Тоттенхэм" — "Вест Хэм" — 1:0
Гол: Павлюченко, 65 (1:0).

"Сандерленд" — "Манчестер Юнайтед" — 1:2
Голы: Скоулз, 19 (0:1); Джонс, 55 (1:1); Македа, 76 (1:2).

"Портсмут" — "Вест Бромвич" — 2:2
Голы: Кабул, 33 (1:0); Грининг, 48 (1:1); Брант, 62 (1:2); Кранчар, 65 (2:2).

"Миддлсбро" — "Халл Сити" — 3:1
Голы: Санли, 3 (1:0); Манучо, 9 (1:1); Бейтс, 29 (2:1); Кинг, 90 (3:1).

"Челси" — "Болтон" — 4:3
Голы: Баллак, 40 (1:0); Дрогба, 48 (2:0); Лэмпард, 60 – с пенальти (3:0); Дрогба, 63 (4:0); Э. ОБрайен, 70 (4:1); Башам, 74 (4:2); Тейлор, 78 (4:3).

Просмотров: 472 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0