Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Март » 28 » Сборная России добилась победы над Азербайджаном
19:05
Сборная России добилась победы над Азербайджаном

В рамках пятого тура четвёртой группы отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России обыграла национальную команду Азербайджана со счётом 2:0.

Россиянам долго не удавалось открыть счёт в матче. Первый гол подопечные Гуса Хиддинка забили только на 31-й минуте — отличился Павлюченко прямым ударом со штрафного. Стоит отметить, что россияне около двух минут не могли разыграть это стандартное положение, так как сперва Надыгов раньше времени выскочил из стенки, за что получил жёлтую карточку.

Второй гол сборная России забила за 20 минут до окончания матча. Павлюченко нашёл в штрафной площади азербайджанцев Зырянова, тот сблизился с вратарём и точно пробил в дальний угол.

Отборочный турнир чемпионата мира-2010. Европа

Группа 4. 5-й тур

Россия — Азербайджан — 2:0
Голы: Павлюченко, 31 (1:0); Зырянов, 71 (2:0).

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Денисов, Семшов(к), Семак(56`Дзагоев), Зырянов, Жирков, Павлюченко(72`Погребняк), Аршавин

Азербайджан: Велиев, Магеррамов, Меликов, Садыгов(к), Юнисоглу, Абассов, Бахшиев, Шукюров, Надиров, Рамим(61`Гомес), Субашич(46`Джавадов)

Просмотров: 468 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Владимир
0
Ребята!Андрей явно берегся и правильно делал!Игра сделана и это главное!!!

2 АНЮТОЧКА
0
НУ ДА ПРОСТО У ШАВЫ ТРАМВА БЫЛА И ОН ТОЖЕ ТАМ МОГ ГОЛ ЗАБИТЬ ЕСЛИ БЫ ВО ВРЕМЯ ПРОКАТИЛСЯ