Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2366
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Март » 27 » Хиддинк: Аршавин может получить "Золотой мяч"
03:41
Хиддинк: Аршавин может получить "Золотой мяч"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк считает, что нападающему "Арсенала" Андрею Аршавину по силам претендовать на "Золотой мяч" или титул лучшего игрока по версии ФИФА. 

"Для этого он должен показывать стабильный уровень игры на протяжении долгого периода времени. И Андрей способен на это. Когда он до конца адаптируется к британскому образу жизни и игры, подобные успехи могут к нему прийти. Потому что он не просто зрелищный, а еще и очень эффективный игрок. 

Первое время, как мне кажется, Аршавин не вкладывал в игру всего себя без остатка на протяжении всех 90 минут поединка. Теперь он - везде. Его невозможно потерять из вида - ни на поле, ни за его пределами. Он общителен со своими коллегами. Я всегда считал его очень хорошим игроком, но сейчас Андрей стал более разносторонним футболистом, и проявляется это не только в игре. 

Он умный игрок и умный человек. А кроме того, по характеру - победитель. Всё это и помогло ему в кратчайшие сроки освоиться в Англии. Благодаря своему интеллекту он понял, что ему требуется, чтобы совершить прорыв на самый высокий международный уровень", — цитирует Хиддинка корреспондент "Спорт-экспресса" Игорь Рабинер.

Просмотров: 445 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Armyan  
0
Я тоже ! Аршавин вперед ! ! !

1 CRSP  
0
Аршавин обязательно получит золотой мяч в следующем году. Я верю в него.

Имя *:
Email *:
Код *: