Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2675
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Март » 26 » Аршавин попал в хит-парад британских СМИ
02:39
Аршавин попал в хит-парад британских СМИ

Слова Андрея Аршавина попали в хит-парад лучших спортивных высказываний недели, составленный сайтом BBC.

Аршавин сказал, что форвард "Ньюкасла" Обафеми Мартинс не забил пенальти в ворота "Арсенала", так как испугался вратаря Мануэля Альмунию, сообщает Lenta.ru. 


Матч чемпионата Англии "Ньюкасл" - "Арсенал" состоялся 21 марта и завершился со счетом 3:1 в пользу команды Аршавина. Мартинс не реализовал пенальти в первом тайме при счете 0:0. Удар нигерийского нападающего "Ньюкасла" парировал Альмуния.

"У них была хорошая возможность открыть счет с пенальти. Но я думаю, что Мартинс испугался нашего вратаря", - сказал Аршавин после игры. В матче с "Ньюкаслом" российский нападающий сделал голевой пас.

Лидером хит-парада недели BBC стал капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, забивший три гола в матче с "Астон Виллой" (5:0). Он сказал, что при главном тренере Рафаэле Бенитесе игрокам "Ливерпуля" редко удается оформить хет-трик. По словам Джеррарда, Бенитес меняет забивших два гола футболистов, чтобы они не зазнавались. Капитан "Ливерпуля" подчеркнул, что тренер знает, что он никогда не зазнается.

Героями хит-парада стали также сам Бенитес, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн и другие футболисты и тренеры. Кроме того, сайт BBC составил хит-парад лучших высказываний и кричалок болельщиков. В него попал, в частности, комментарий посетителя сайта BBC: "Я сказал своей 17-летней подруге, что женюсь на ней, если "Ливерпуль" станет чемпионом. Я начинаю беспокоиться".

Просмотров: 409 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: