Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2693
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Март » 14 » Венгер: Аршавин забил особенный гол
22:14
Венгер: Аршавин забил особенный гол

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал победу своих подопечных в матче 29-го тура чемпионата Англии с "Блэкберном" (4:0), в котором российский нападающий Андрей Аршавин оформил дубль и отдал голевую передачу. 

"Я рад, что мы продолжаем серию удачных матчей, что нам удалось вернуть свой стиль игры. Сегодня мы проделали отличную работу и добились убедительной победы. Хочу отметить хорошую игру в исполнении Уолкотта и Аршавина. Отмечу также и то, что благодаря возвращению в строй травмированных футболистов мы теперь можем проводить ротацию состава. 

Что касается забитого мяча Аршавина, должен сказать, это был особенный гол. Когда он находится с мячом в чужой штрафной площади, это представляет невероятную угрозу для соперника, так как Андрей небольшого роста и очень быстрый. 

В первой половине встречи нам было трудно, но во втором тайме мы изменили организацию игры, в результате чего и добились уверенной победы. Я вижу, что эта команда сильна духом, поэтому мы до последнего будем бороться, чтобы добиться как можно лучшего результата по итогам сезона", — приводит слова Венгера Sky Sports.

Просмотров: 569 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 fel  
0
Только слова благодарности за то, что прославляешь наш российский футбол!!!

1 Armyan  
0
Так держать !

Имя *:
Email *:
Код *: