Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2723
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Март » 9 » Аршавин: своей игрой в матче с "Бернли" не доволен
17:26
Аршавин: своей игрой в матче с "Бернли" не доволен

arshavin.eu: Андрей, с победой!
А.А.: Спасибо. Мы победили 8 марта, в женский день, и я хотел бы поздравить с этим праздником всех дам.

arshavin.eu: Матч был показан по общедоступному каналу, за игрой Аршавина наблюдали миллионы телезрителей. Вы были на поле, поделитесь впечатлениями изнутри.
А.А. «Арсенал» выше классом, поэтому и победил. Все!:)

arshavin.eu: Гениально. Можно было бы заканчивать интервью, но…
А.А.: Продолжим. С первых минут матча мы пытались завладеть территорией, что, в принципе и сделали. Может быть, атаковали не совсем быстро, и динамично, как хотелось бы, но с другой стороны мы вовремя забили первый гол, таким образом, заставив соперника раскрыться. Счет стал 1:0.

arshavin.eu: Вела забил после вашей передачи. Что Вы говорили мексиканскому амиго, после забитого гола?
А.А.: Карлос классно прокинул мяч между ног, защитника, убежал и забил. Со стороны казалось, что все очень легко. На самом деле все, что он сделал - это огромное индивидуальное мастерство футболиста. Вот об этом я ему и сказал. После этого гола у нас было еще несколько моментов, которые можно было и реализовать. Но в тех эпизодах отменно сыграл их вратарь.
Перерыв…
Во втором тайме игра несколько изменилась. Гости решили сыграть с нами в открытый футбол. Это понятно, ведь им, чтобы добиться переигровки, требовалось забивать. Однако, всех их усилия отыграться свел к нулю супер-гол Эдуардо. Табло на «Эмирейтс» высветило 2:0. Игра продолжала проходить под нашу диктовку, в том же ключе. Соперник пытался атаковать. Вперед шли и мы, игра шла на встречных курсах. Вскоре нам удалось поразить ворота соперника в третий раз. Могли забить еще. В результате, матч завершился со счетом 3:0. Крупная победа дома. Думаю, что 57000 болельщиков, заполнивших стадион в этот ненастный лондонский день, с хорошим настроением покидали арену. Для нас же важным является то, что команда выполнила задачу, мы прошли в следующий раунд, а многие игроки смогли получить отдых перед предстоящим матчем в Лиге Чемпионов, это тоже положительный момент, ведь ребята смогут свежими и отдохнувшими подойти к этой игре.

arshavin.eu: Андрей, Вы много создавали, отдали несколько острейших передач, с которых были забиты голы. Некоторые, правда, не засчитали…. А сами довольны своей игрой?
А.А.: Нет, считаю, что сегодня я провел не совсем хороший матч.

arshavin.eu: После победы над «W.B.A.» команда отправилась пострелять. Какие забавы для вас придумали в этот раз?
А.А.: В этот раз ничего озорного. Ведь утром у нас тренировка. Что я делал после игры? Друзья пригласили меня в гости, я не смог отказать, ведь меня пригласили на блины.

arshavin.eu: Андрей, где будете наблюдать за игрой «Арсенала» в Лиге?
А.А.: Я не лечу в Италию. Мне предстоит готовиться к следующей игре дома, команда улетает во вторник, а я буду работать вместе с тренером по физической подготовке.

Просмотров: 428 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Вечеслав Игнатов  
0
Интересная информация, побольше бы о футболе.

1 fel  
0
Удачи тебе, Андрей и поменьше завистников!

Имя *:
Email *:
Код *: