Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2661
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Март » 4 » Сакки: Аршавин слишком часто тянет одеяло на себя
22:54
Сакки: Аршавин слишком часто тянет одеяло на себя

Известный итальянский специалист Арриго Сакки не уверен, что нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин постоянно играл бы в основном составе у Валерия Лобановского. 

"Я как-то сказал, что 11 талантов не могут гарантировать победу. Так оно и есть! На поле не могут выходить одни гении: кто-то ведь должен таскать рояль, на котором они играют?! Если в команде есть суперталанты, то они должны действовать на пользу всей команде, а не себе любимым. Я вот, например, не уверен, что у того же Лобановского Аршавин постоянно бы играл в стартовом составе… 

Аршавин — классный футболист с отменной обводкой и реактивными смещениями по всему фронту атаки, но он уж слишком часто тянет одеяло на себя, пренебрегая интересами коллектива. На мой тренерский взгляд, это не совсем правильный подход к делу. Так же считал и Лобановский. При этом я вовсе не говорю, что Аршавин не может играть в топ-клубе. Ни в коем случае! Просто каждый тренер подбирает футболистов под свою систему, под свои задачи и под своё видение игры. Венгеру вот Аршавин подошёл. И это здорово! От всей души желаю им успеха", — отметил Сакки в интервью изданию "Советский спорт - Футбол".

Просмотров: 496 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: