Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2780
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Март » 3 » Венгер считает, что через 10 дней Аршавин будет полностью готов к матчам премьер-лиги
18:13
Венгер считает, что через 10 дней Аршавин будет полностью готов к матчам премьер-лиги

Российскому форварду "Арсенала" Андрею Аршавину необходимо еще десять дней, чтобы полноценно подготовиться к регулярному выходу на поле в матчах английской премьер-лиги, сообщил в интервью клубному телеканалу главный тренер "канониров" Арсен Венгер.

  "Думаю, ему нужно еще где-то 10 дней для того, чтобы быть готовым к матчам в премьер-лиге, - сказал Венгер. - Он мне сказал, что будет играть лучше, чем в первом матче. Пока Аршавину не хватает физических кондиций, но позже он сможет оказывать большое влияние на игру".

  Наставник "Арсенала" отметил, что россиянину необходимо время, чтобы достичь взаимопонимания со своими новыми партнерами по команде.

  "Мы работаем над тем, чтобы повысить уровень сыгранности между футболистами. Аршавин имеет высокую скорость мышления. К примеру, в субботней игре (против "Фулхэма" (0:0). - Прим. "СЭ") он выдал две отличные передачи на Робина ван Перси, но тот их не смог реализовать. Да и сам он имел две возможности забить. Когда вы имеете такое влияние на игру, это отлично".

Просмотров: 376 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: