Главная » 2009 » Март » 1 » Аршавин: мы уверены, что вскоре безголевая серия прервётся
23:16
Аршавин: мы уверены, что вскоре безголевая серия прервётся

arshavin.eu: Андрей, расскажите о второй игре в составе «Арсенала».
А.А.: Думаю, что игра была немного похожа на встречу с «Сандерлендом». Мне показалось, «Фулхэм» больше думал об обороне, пытаясь играть против нас на контратаках. В принципе, все команды против «Арсенала» будут играть в таком ключе.

arshavin.eu: Согласен, эти две игры очень похожи. Но..
А.А.: В чем отличия? Мне кажется, в последнем матче мы дали сопернику чуть больше пространства для контратак. Поэтому, в некоторых мгновениях игры оппоненты смогли перехватить инициативу, больше владели мячом. Неприятно, что мы снова не смогли забить. Мы теряем очки.

arshavin.eu: Это невезение?
А.А.: Трудно сказать. Может быть, это сидит в головах? Вроде бы мы стараемся играть, пытаемся забить, все понимаем, но не выходит. С другой стороны, мы уверены в том, что вскоре эта безголевая серия прервется, придут голы и победы.

arshavin.eu: Болельщикам не нравятся матчи без побед. Нет ли какой-то озлобленности со стороны местных фанов к происходящему?
А.А.: Конечно, они не довольны тем, что мы теряем очки. Но никакой «обструкции» со стороны болельщиков к команде нет. Люди продолжают верить в команду, не пытаются обвинять игроков в том, что они плохо делают свою работу. Болельщики видят, что мы прикладываем все силы для победы. Это футбол, иногда бывает так.

arshavin.eu: В конце матча, Арсен выглядел крайне расстроенным, что он сказал в раздевалке?
А.А.: Ничего. В раздевалке мы все поняли без слов Арсена: если мы не будем выигрывать дальше, Лига Чемпионов отдалится от нас еще на несколько шагов.

arshavin.eu: О чем Вы говорили с арбитром?
А.А.: Он понимал, что я действовал без умысла нанести травму сопернику, поэтому просто попросил меня быть осторожнее в дальнейшем. Он не злился на меня, попросил быть аккуратнее в следующих игровых стыках.

arshavin.eu: Во время игры Джонсону порвали футболку. Продолжать матч ему пришлось в футболке с другим номером. Такое было в вашей футбольной жизни?
А.А.: Забавный эпизод. В моей карьере такого не было. Но мне кажется, что в правилах запрещено играть в чужой футболке.

Во второй игре подряд, Андрей Аршавин признан лучшим игроком матча.
Ниже мы приводим вырезки с репортажей этого матча.

2 минута
Андрей из центральной зоны сделал острую передачу, но партнер, увы ….
10 минута
Великолепный навес Андрея с фланга, ван Перси бьет головой – мимо….
19 минута
Аршавин получил мяч, вошел в штрафную и пробил…
23 минута
Аршавин!
34 минута
АРШАВИН, обрезав четырех игроков «Фулхэма», отдает великолепный пас на ван Перси. Мимо(((((
36 минута
Андрей вновь отдает отличный пас! Теперь уже с левого края на Карлоса Велу – мексиканец завозился и мяч потерял.
45 минута
Андрей навесил с правого фланга – никто не откликнулся на эту передачу. Не читают его, не читают…
52 минута
Аршавин снова приводит в восторг болельщиков «Арсенала». Точная передача в штрафную на Насри, который испортил момент.
55 минута
Аршавин в штрафной хитро скидывает мяч, продолжения-нет…
56 минута
Клиши с фланга навешивает на дальнюю, там Аршавин! Андрей бьет, но на пути мяча- ван Перси.

И так далее…….
Андрей, а кого бы Вы выделили в составе обеих команд?
А.А. У «Фулхема» выделил бы Мерфи, который очень хорошо выглядел, плюс отметил бы их вратаря.

arshavin.eu: Во вторник уже следующий матч. Что знаете о сопернике?
А.А.: Этот клуб старается играть в свой футбол. Я видел несколько минут их игры с «Эвертоном».

arshavin.eu: Удачи в этой игре. Успехов в новой жизни. Кстати, что нового в быту?
А.А.: У меня появился автомобиль.

arshavin.eu: С водителем?
А.А.: С навигатором.:) Что нового еще? Жду приезда семьи. Сегодня пришла весна! А весной обычно происходят обновления, перемены. А это значит, придут и победы.

Просмотров: 389 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0