Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2361
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Февраль » 21 » Глеб: уверен, в "Арсенале" у Аршавина всё получится
13:11
Глеб: уверен, в "Арсенале" у Аршавина всё получится

Белорусский полузащитник "Барселоны" Александр Глеб рассказал о впечатлениях от дебютного матча в составе лондонского "Арсенала".

"В официальном матче за "Арсенал" я дебютировал в домашней игре с "Ньюкаслом". Конечно, немного волновался: такое бывает перед каждой игрой, тем более против сильного соперника. Думаешь о предстоящей игре, готовишься показать всё, что умеешь, настраиваешься на борьбу с первой до последней минуты. Но с первым касанием мяча волнение обычно исчезает.

В том матче я вышел на замену, мы выиграли - 2:0, и всё было замечательно. Конечно, запомнилась атмосфера на стадионе. И какая поддержка публики! Это незабываемо. Болельщики "Арсенала" всегда тепло приветствуют новых футболистов, "зажигают" команду. Игрок на поле чувствует накал страстей, ему передаётся энергия трибун. В общем, здорово!

Уверен, в "Арсенале" у Аршавина всё получится - у Арсена Венгера любой игрок раскрывается. Тот, кого он приобретает, в кого верит, обязательно себя проявит и впишется в команду. Тем более Аршавин - футболист высокого уровня, поигравший на чемпионате Европы, победивший в Кубке УЕФА", - приводит слова Глеба "Спорт-экспресс".

Просмотров: 409 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: