Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2767
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Февраль » 20 » Арсен Венгер: "Аршавин способен быть диспетчером"
19:38
Арсен Венгер: "Аршавин способен быть диспетчером"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что примет решение о том, сыграет ли Андрей Аршавин 21 февраля в матче с "Сандерлендом", утром в день встречи. 

"Единственное препятствие к полной адаптации Аршавина — его физическое состояние. Мысленно Андрей уже привык к Англии, ведь у него сильный характер. Аршавину необходима ещё неделя, после чего он сможет показывать свой лучший футбол. Он тренировался в течение двух недель с нами и неделю в составе "Зенита". Это не так уж и плохо. Но мы не будем торопить Андрея, оказывать на него давление. Если ему потребуется больше времени на адаптацию — мы дадим ему это время. Однако сейчас у нас много травмированных футболистов на этой позиции: Фабрегас, Росицки, Уолкотт. Поэтому нам необходим творческий игрок. 

Где будет играть Аршавин? Слева, справа или под нападающими. Он способен связать нашу комбинационную игру. Андрей очень быстро передвигается по полю — это то, что нам нужно. Кроме того, он отличный распасовщик. Пока я не определился, сыграет ли он с "Сандерлендом". Приму решение утром в день матча", — цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".


Просмотров: 415 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: