Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2370
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Дюков: переход Аршавина — крайне удачная сделка для "Зенита"
19:58
Дюков: переход Аршавина — крайне удачная сделка для "Зенита"

Президент "Зенита" Александр Дюков прокомментировал исследования немецкого агентства Sport+Markt, согласно которым петербургская команда является пятой по популярности в общеевропейском рейтинге вслед за "Барселоной", "Реалом", "Манчестер Юнайтед" и "Челси". 

"Безусловно, приятно, знать, что "Зенит" добился таких успехов и популярность его в последние годы возросла. На самом деле, мы достаточно много сделали для этого. И остаётся только сказать, что мы постараемся сделать всё возможное, чтобы не подвести наших болельщиков. 

Что касается трансфера Аршавина, я считаю, что это крайне удачная сделка для "Зенита". Никогда за свою историю футбольный клуб "Арсенал" не платил такие деньги. Это рекорд и для "Арсенала", и, в принципе, рекорд, если говорить о трансферах российских футболистов в зарубежные клубы", — отметил Дюков в интервью радио "Зенит". 

Кроме того Дюков рассказал о задачах, которые поставлены перед командой: "Команда провела уже два тренировочных сбора. Я нахожусь в постоянном контакте с главным тренером и капитном команды. Хочу сказать, что футболисты тренируются с большим желанием. Атмосфера в коллективе хорошая, настроение боевое. У нас два новичка. Они, я считаю, уже стали частью нашей команды. Сейчас готовимся к новому сезону. Наша задача вернуть себе чемпионский титул и успешно выступить в еврокубках", — поведал президент "Зенита".

Просмотров: 434 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: