Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2686
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Февраль » 9 » Маслаченко: Адебайор и Бендтнер с Аршавиным и рядом не стоят
20:28
Маслаченко: Адебайор и Бендтнер с Аршавиным и рядом не стоят

Бывший вратарь сборной СССР и московского "Спартака" Владимир Маслаченко, ныне работающий футбольным комментатором на канале "НТВ-Плюс", прокомментировал переход нападающего "Зенита" Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал". 

"Я могу только поздравить Андрея, что отныне он будет жить в столице Великобритании! В стране отъявленной демократии и в городе, который можно смело назвать центром Европы. В Лондоне никого просто так не принимают, но уж если примут, в обиду не дадут никому и никогда! Теперь Аршавин и вся его семья могут быть уверены: что бы ни случилось, им всегда хватит на картошку и пару солёных огурцов. И даже можно будет налить! (Смеётся.) 

Совершенно потрясающее мышление этого футболиста подходит любой без исключения европейской команде, поэтому "Арсеналу" очень повезло, что трансфер всё-таки состоялся. Кто будет его конкурентом за место в составе? Да нет у него там конкурентов и близко! Видел я в этом сезоне всех тамошних Адебайоров, Бендтнеров и прочих... Они с Аршавиным и рядом не стоят. 

Впишется ли в стиль игры "Арсенала"? Поверьте мне, Андрей там всех поймёт быстрее, чем остальные поймут его, так что меня даже больше беспокоит именно это. Мне кажется, в Питере ещё не до конца осознали, какого гениального игрока отпустили. Если Аршавин будет играть в Англии на своём привычном уровне, сразу же станет таким же идолом миллионов, каким сегодня является Криштиану Роналду! Только бы его там не замесили в этой премьер-лиге! В последнее время они там как с ума посходили все, очень грязно играют. Остаётся надеяться, что против Аршавина в Англии всё же будут действовать по-джентльменски", — сказал Маслаченко в интервью изданию "Смена".

Просмотров: 467 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: