Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2669
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Талалаев: Аршавин не будет играть на правом фланге
20:17
Талалаев: Аршавин не будет играть на правом фланге

Главный тренер юношеской сборной России по футболу (игроки 1990 г.р.) Андрей Талалаев прокомментировал переход нападающего "Зенита" Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал". 

"Арсенал" по стилю игры и тренерской концепции Арсена Венгера Андрею подходит: нет сомнений, что Аршавин очень умный, техничный и тактически подкованный футболист. Да, уровень английской премьер-лиги достаточно высок, борьба идёт на каждом участке поля. Но Андрей способен обыгрывать соперников не только за счёт силовых качеств, но и хитрости. 

Уверен, что Венгер найдет на поле место, на котором Аршавин сможет проявить себя с лучшей стороны. И я не думаю, что Андрей будет играть на правом фланге. Всё же это футболист, больше ориентированный на атаку, чем на работу на бровке. Как бы то ни было, в том или ином виде экс-зенитовец игровую практику станет получать. Ещё важно, в какой форме находится игрок. И дело даже не в физическом состоянии Андрея, а в том, насколько быстро он сумеет перестроиться: в России он играл один матч, за которым следовало два проходных, здесь же ответственные игры идут одна за другой, расслабляться возможности нет. Надо демонстрировать своё мастерство в каждой встрече — только тогда появится возможность безболезненно влиться в новый коллектив! 

Учитывая же ту шумиху, которая сопровождала переход, думаю, Аршавин выйдет на поле уже в матче с "Тоттенхэмом". Правда, вряд ли на все 90 минут", — приводит слова Талалаева "Московский комсомолец".

Просмотров: 442 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: