Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2776
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Не все в Англии довольны трансфером Аршавина
19:38
Не все в Англии довольны трансфером Аршавина


Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил не скрывает своего недовольства решением руководства английской Премьер-лиги, которое утвердило переход Андрея Аршваина в лондонский "Арсенал".


Разгадка такого отношения заключается, скорее всего, в том, что после 24-х туров английского чемпионата футбольный клуб из Бирмингема занимает четвертое место в турнирной таблице, на пять очков опережая столичных "канониров". По мнению Мартина О’Нила, покупка Аршавина серьезно усилит "Арсенал" и тем самым значительно повысит шансы лондонского клуба на завоевание места в Лиге чемпионов. Руководство "Астон Виллы", как сообщает The Daily Telegraph, считает, что переход российского футболиста был произведен с определенными нарушениями регламента, а поэтому соглашение должно быть пересмотрено.

Не исключено, что О’Нила и его подопечных удручает то обстоятельство, что клуб "Астон Вилла" не может, в отличии от ряда ведущих английских клубов, тратить значительные денежные суммы на покупку новых перспективных футболистов.

"В период зимнего трансферного окна мы приобрели лишь Эмиля Хески. Я думаю, это очень хорошая покупка, особенно если учитывать стоимость этого футболиста. Возможно, мы бы еще кем-нибудь усилили состав, но цены на футболистов слишком завышены, хотя во время кризиса должно быть иначе", - заявил главный тренер "Астон Виллы".

Просмотров: 434 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: