Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2776
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Спасибо, Андрей!
18:45
Спасибо, Андрей!

Когда в августе 1999 года в матче Кубка Интертото с английским «Брэдфордом» на поле впервые появился 19-летний Андрей Аршавин, болельщики еще не знали, что стали свидетелями исторического события. Но это было действительно так. В «Зените» дебютировал не просто талантливый воспитанник СДЮШОР «Смена», а будущая звезда российского и мирового футбола. 
За девять с половиной лет, честно служа своему клубу и родному городу, Андрей стал символом «Зенита». Он рос вместе с командой и клубом. Выиграл бронзовые, серебряные и, наконец, золотые медали чемпионата России. Стал обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. В составе национальной сборной завоевал бронзу европейского первенства. Ему присвоено почетное звание «Заслуженный мастер спорта России»… А сколько еще было личных призов – всех и не перечислишь! 
Впрочем, перечислять ничего и не нужно. Никакие медали и титулы не заменят любви родных болельщиков. И сухие слова «71 гол за «Зенит»» не стоят тех эмоций, которые Аршавин подарил Петербургу за эти годы. 
Теперь Андрей Аршавин - игрок лондонского «Арсенала». Это его решение, и мы принимаем его с уважением. Наш клуб гордится тем, что сумел подготовить для мирового футбола игрока столь высокого уровня. И мы уверены, что в английском топ-клубе его талант засверкает новыми красками. 
Спасибо тебе, Андрей за все, что ты сделал для «Зенита»! И мы не говорим «прощай». Мы говорим «до свидания»!

Просмотров: 373 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: