Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2783
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Малинкович: мы никогда не поймем и не простим Аршавина!
22:21
Малинкович: мы никогда не поймем и не простим Аршавина!

Председатель ЦК Межрегиональной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" Сергей Малинкович прокомментировал переход Андрея Аршавина в клуб государства-члена НАТО:


"Наша позиция остается неизменной. Это - моральная измена, фактическое бегство из родного города и любимой ленинградцами команды в тяжкие дни экономического кризиса, когда зрители экономят на еде, чтобы попасть на матчи "Зенита". Теперь есть риск развала "Зенита", ведь раз продаваться за фунты позволено одному, что же другим стесняться?! Аршавин разменял свой талант на звонкую монету, будет прислуживать Гордону Брауну на закрытых вечеринках. Мы, коммунисты, вновь призываем государство ограничить трансферные возможности игроков отечественных футбольных команд. Если этого не сделать, повторяем, разбегутся все. На западе всегда будет материально лучше и богаче, но деньгами и мутным шотландским виски не исчерпывается жизнь. Девчонки-болельщицы! Я призываю Вас отомстить изменщику. Не влюбляйтесь больше в коварного Арша! Не пишите гнилому Шаве любовных записочек, не караульте его у машины и квартиры, тем более в Питере теперь он будет появляться реже и реже. Сожмите зубки и забудьте его. Мы найдем себе настоящих героев - скромных, с достоинством, а не тех, кто готов проползти на брюхе всю Европу за длинной инвалтной купюрой!"

Просмотров: 434 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Lilo  
0
А откуда вообще такая уверенность, что это всё из-за денег? Ведь речь то шла о разных уровнях европейских и наших клубов. А некоторые пункты этого обвинения звучат просто глупо...

1 Royalt  
0
Так сделайте наконец,Вы,кто сидит у власти,в нашей многострадальной стране почти 90 лет,так что бы не на западе было,как Вы пишете,материально лучше и богаче.а у нас в России,тогда и оттока небудет ни в одной из сфер нашей жизни.А Вы,властьимущие,только воздух трясете и исторически сложилось,что ,как плохим танцорам,Вам постоянно что-то мешает,ну конечно же по независящим ни от кого причинам.

Имя *:
Email *:
Код *: