Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2361
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Аршавин: я счастлив быть в "Арсенале"
22:09
Аршавин: я счастлив быть в "Арсенале"

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился первыми впечатлениями от пребывания в лондонской команде.


"Я счастлив быть в "Арсенале". Это была моя мечта. Я выбрал эту команду, потому что мне нравится стиль её игры, мне нравится Арсен Венгер как тренер и некоторые игроки.

Буквально вчера мне рассказали, что в начале 30-х годов "Арсенал" три раза подряд выигрывал чемпионат Англии. Я слежу за матчами "Арсенала" с того момента, как познакомился с Венгером. Есть ли ещё у команды шансы на чемпионство? Да, конечно, я верю в это. 

Я надеялся уйти из "Зенита", потому что не хотел больше играть в российском чемпионате. Я тренировался всю прошлую неделю, так что надеюсь набрать форму как можно быстрее. На данный момент я не знаю, на какой позиции видит меня Венгер. Но, думаю, что на атакующей. Именно благодаря Венгеру состоялся трансфер. Он верил в меня и каждый раз говорил, что хочет видеть в своей команде. 

В Лондоне такая же погода, как в Санкт-Петербурге. Я чувствую себя здесь как дома. "Арсенал" - молодая команда, и я наверное буду там одним из самых опытных. Надеюсь, процесс адаптации будет коротким. 

С Романом Павлюченко ещё не разговаривал - мы не друзья, а лишь партнёры по сборной России. Но, конечно, я позвоню ему завтра или послезавтра и приглашу в отель, где я остановился. Я знаю, что матчи "Арсенала" с "Тоттенхэмом" - это настоящие дерби. Если я успею получить визу, то в воскресенье вы сможете увидеть меня на стадионе. 

Надеюсь, на чемпионате Европы-2008 я показал не всё, на что способен. Свои лучшие игры я хочу провести на домашнем стадионе "Арсенала". Что бы я пожелал болельщикам "канониров"? Верьте в меня и "Арсенал"!" - рассказал Аршавин в интервью клубному телеканалу Arsenal TV.

Просмотров: 460 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: