Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2368
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Февраль » 3 » "Арсенал" по-прежнему не может официально представить Аршавина
19:07
"Арсенал" по-прежнему не может официально представить Аршавина

Лидер сборной России Андрей Аршавин по-прежнему не является игроком "Арсенала" официально, несмотря на то, что трансфер между лондонским клубом и питерским "Зенитом" уже состоялся.


"Все в клубе ждут Андрея, но пока мы не можем сказать, что он является игроком нашего клуба. Надеемся, что в ближайшее время Футбольная ассоциация примет устраивающее всех решение, и Аршавин будет представлен общественности в качестве новичка "Арсенала". Впрочем, пока чиновники, к сожалению, затягивают с решением, поэтому давайте будем надеяться, что это событие состоится как можно скорее", - сказала директор по связям с общественностью "Арсенала" Аманда Дохерти корреспонденту "Sportbox.ru".

Напомним, что сделка между "Арсеналом" и "Зенитом" была оформлена после закрытия трансферного окна в Англии (20 часов по московскому времени). Однако в связи со сложными погодными условиями в Англии Футбольная ассоциация разрешила клубам, не успевшим внести новичков в заявку до окончания срока, сделать это после его официального закрытия. При условии, что представители клубов объяснят причины задержки в электронном письме, направленном в ассоциацию.

Просмотров: 394 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: