Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2776
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2009 » Январь » 30 » Бергоми: в Жиркове уверен, в Аршавине — нет
01:04
Бергоми: в Жиркове уверен, в Аршавине — нет

Джузеппе Бергоми, чемпион мира-1982 и многолетний капитан миланского "Интера", поделился своим мнением о перспективах Юрия Жиркова и Андрея Аршавина заиграть в европейских чемпионатах. 


"Жирков — готовый футболист для любого топового европейского клуба, в том числе и из серии А. Сегодня в Европе вообще проблемы с фланговыми игроками, тем более с левоногими, а Жирков ещё и способен перекрывать всю бровку, удачно совмещать качества защитника и атакующего полузащитника. Это тот редкий случай, когда я могу с уверенностью сказать, что он однозначно подходит для Европы. 

Почему редкий? Потому что у нас, в Италии, всё-таки считается, что игрок из России — это кот в мешке. Талант есть у многих, а вот как его правильно раскрыть за границей - это большой вопрос. Жирков производит впечатление игрока и человека, который вселяет уверенность. 

Аршавин? Бесспорный талант, но вы же видите, что дальше разговоров дело пока не идёт. Во всяком случае в Италии. Думаю, что клубы не уверены в стопроцентном успехе трансфера. А тратить большие по нынешним кризисным меркам деньги на игрока с перепадами в игре и настроении, видимо, никто не хочет", — рассказал Бергоми в интервью корреспонденту "Советского спорта" Г. Кудинову.

Просмотров: 396 | Добавил: Posysaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: