Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2771
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Аршавин: игра на "Бернабеу" – это праздник!
13:00
Аршавин: игра на "Бернабеу" – это праздник!

Во вторник петербургский "Зенит" вылетает из Марбельи, где команда работала несколько последних дней, в Мадрид. В 20:00 по московскому времени Дик Адвокат даст пресс-конференцию на "Сантьяго Бернабеу", а через полчаса начнётся тренировка гостей на стадионе, где сине-бело-голубые проведут свой последний матч в сезоне. 

Лига чемпионов. Группа H. 6-й тур.

"Реал" – "Зенит"

10 декабря. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу". 22:45 мск.

"Зенит" прилетел из Петербурга в испанскую Марбелью в пятницу вечером. В составе питерской делегации было 18 игроков (дома остались Риксен, Ли Хо, Пюйгренье, Горшков, Радимов, Ионов и Хохлов). Из-за задержки рейса команда прибыла на юг Испании позже, чем ожидалось, поэтому весь вечер занималась восстановительными процедурами. На первую тренировку игроки отправились на следующий день в два часа по местному времени – футболисты занимались на поле хорошо знакомого им по сборам тренировочного комплекса "Марпафут", находящегося в 20 минутах езды от отеля. 

Зенитовцы разделились на две команды и провели "двусторонку", состоявшую из трёх 10-минутных таймов. После занятия футболисты скоротали время за просмотром трансляций матчей Примеры: особый интерес вызвал поединок между "Барселоной" и "Валенсией". Воскресная тренировка запомнилась игрой в теннис-бол на специальных площадках, а также визитом в расположение россиян популярного в недавнем прошлом нападающего сборной Аргентины Клаудио Каниджи. В своё время вице-чемпион мира 1990 года выступал в "Глазго Рейнджерс" под руководством Дика Адвоката, вот и решил с оказией навестить старого знакомого. Вечером же зенитовцы смотрели матч своего соперника "Реала" с "Севильей". Причём из-за отсутствия прямой трансляции по местному ТВ те, кто не смог настроить интернет-картинку, наблюдали за матчем в баре. 

В понедельник, несмотря на дождь (который завершился незадолго до тренировки), зенитовцы провели занятие на "Марпафуте". После разминки игроки разбились на команды жёлтых и зелёных (по 9 человек) и провели "двусторонку". Матч завершился вничью 3:3. Отметим, что составе "зелёных" хет-триком отметился португалец Данни (полузащитник, напомним, забил и в первом матче с "Реалом" на "Петровском"). У "жёлтых" отличились Широков, Анюков и Погребняк. После тренировки зенитовцы попали в плотное кольцо болельщиков и журналистов, а особой популярностью, что неудивительно, у представителей прессы пользовался Андрей Аршавин, которого совсем недавно пресса активно сватала в "Реал". 

— Андрей, какие чувства испытываете перед матчем в Мадриде? – поинтересовались журналисты у форварда сине-бело-голубых.
— Хорошие. Очень жаль, что эта игра уже ничего для нас не решает, но встречи с соперниками калибра "Реала" – это всегда незаурядное событие. Плохо, что турнирной интриги поединок практически лишён. Что ж, попробуем сыграть в своё удовольствие. 

— Каким вы находите сегодняшний "Реал"?
— Знаю, что у нашего соперника много травмированных игроков. Но в любом случае "Реал" остаётся хорошо организованной командой, с яркими индивидуальностями в составе. 


"Реал" – великий клуб, один из лучших в мире. Однако никто из него на контакт со мной не выходил – только какие-то агенты, предлагавшие посреднические услуги.
— Полагаете, у "Зенита" есть шанс выиграть?
— Очевидно, что "Реал" находится не в лучшем состоянии, а кроме того, его ждёт в субботу встреча с "Барселоной". Для мадридцев она очень важна, но это не означает, что в среду они будут играть спустя рукава. 

— "Сантьяго Бернабеу" – один из величайших стадионов, которые вам когда-либо доводилось видеть...
— Вы правы. Над нами не довлеет ответственность за результат, и мы постараемся показать здесь свой лучший футбол. Игра на этой арене – праздник для футболиста. 

— Вы могли бы выступать здесь постоянно. Что скажете об интересе "Реала" к вашей персоне?
— Я знаю о нём из газет, но сейчас не самый подходящий момент, чтобы думать об этом. 

— Но вы не раз говорили, что в январе покинете "Зенит"...
— Это единственное, что я знаю наверняка. Понятно, что "Реал" – великий клуб, один из лучших в мире. Однако никто из него на контакт со мной не выходил – только какие-то агенты, предлагавшие посреднические услуги. 

Добавим, что билеты на завтрашний матч стоимостью от 15 (для владельцев сезонных абонементов) до 125 евро "Реалом" ещё полностью не реализованы. По состоянию на вчерашний вечер их оставалось в кассах стадиона порядка 12 тысяч. И будет ли завтра на красавце "Сантьяго Бернабеу" аншлаг – большой вопрос. Игра "сливочных" в последних матчах ему уж точно не способствует. Может, оно и к лучшему...

Просмотров: 461 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Света  
0
Все просто супер!!! МАЛЬЧИКИ, УДАЧИ, И МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ПОБЕДЫ!!! ;)))

Имя *:
Email *:
Код *: