Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2367
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Ноябрь » 22 » Зенит выиграл у Спартака и попал в зону УЕФА
18:01
Зенит выиграл у Спартака и попал в зону УЕФА

В заключительном туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" со счетом 3:1 выиграл в Москве у столичного "Спартака" и, заняв пятое место в чемпионате России, получил право на участие в следующем розыгрыше Кубка УЕФА.

Когда российские болельщики познакомились с футбольным календарем на сезон-2008 года, то многие предположили, что именно в 30-м туре, в игре "Спартака" и "Зенита" решится судьба золотых медалей. Сейчас это звучит смешно, но если мы бросим взгляд на итоги прошлого чемпионата, то все объясняется: "Зенит - первый, а "Спартак" - второй.

Однако в нынешнем сезоне оба коллектива выступили на внутренне арене слабее, лишившись за несколько туров до финиша первенства даже теоретических шансов на медали. Последняя игра была "нужнее" "Зениту", ибо в случае победы питерцы гарантировали себе участие в Еврокубке. С этой задачей команда Адвоката справилась, забив "Спартаку" уже в первом тайме трижды (Погребняк 5, Данни 19, 25). После перерыва москвичи ответили ударом Павленко, но это на итоговый результат повлияло лишь косвенно. "Зенит" победил 3:1 и стал пятым.

Просмотров: 556 | Добавил: Vicksy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: