Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2690
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Октябрь » 19 » Аршавин и Жирков претендуют на Золотой мяч-2008
15:12
Аршавин и Жирков претендуют на Золотой мяч-2008

В воскресенье был опубликован список претендентов на Золотой мяч-2008, в который попали два футболиста сборной России — Андрей Аршавин из "Зенита" и Юрий Жирков из ЦСКА, сообщает francefootball.fr. 

Адебайор ("Арсенал"), Агуэро ("Атлетико"), Аршавин ("Зенит"), Баллак ("Челси"), Бензема ("Лион"), Буффон ("Ювентус"), Касильяс ("Реал"), Роналду ("МЮ"), Дрогба ("Челси"), Это’О ("Барселона"), Фабрегас ("Арсенал"), Торрес ("Ливерпуль"), Джеррард ("Ливерпуль"), Ибрагимович ("Интер"), Кака ("Милан"), Лэмпард ("Челси"), Месси ("Барселона"), Пепе ("Реал"), Рибери ("Бавария"), Руни ("МЮ"), Сенна ("Вильярреал"), Рамос ("Реал"), Тони ("Бавария"), ван дер Сар ("МЮ"), ван дер Ваарт ("Реал"), ван Нистелрой ("Реал"), Видич ("МЮ"), Вилья ("Валенсия"), Хави ("Барселона"), Жирков (ЦСКА). 

Церемония награждения состоится 2 декабря.
Просмотров: 698 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 111 2 »
11 vitok  
0
жирков аршавин клева

10 наде4ка  
0
аршавин супер кто не согласен валите от сюда вам среди клевых людей делать нечего!

9 ViKyLeChKa  
0
Андрей - великолепный игрок и заслуживает этот мяч!!!
он самый лучший и это не обсуждается! а кто не хочет, чтобы он победил, то тот просто завидует..............
Аршавин - THE BEST!...............

Весь год непонятные слухи идут – Аршавина вроде вот-вот продадут. Не верьте, прошу вас, не верьте, не верьте – Такого не будет на нашей планете. Ведь в мире есть то, что всегда будет с нами, Чего никогда не измерить деньгами. Аршавин дороже, чем нефть или газ, Аршавин дороже любого из нас. Аршавин священней, чем Родина-Мать, Его невозможно купить и продать. Мы любим Аршавина больше родителей. Лишь он – футболист, остальные – любители. Аршавина стоит, за что полюбить – Он может ударить, он может забить. Аршавин один исполняет финты, У всех остальных это только понты. Он выйдет, забьёт и покажет всем нам И палец приложит к огромным губам. Потом вокруг пальца он всех обведёт И снова свой палец ко рту поднесёт. Любому сопернику сделает плохо. Аршавин – легенда. Аршавин – эпоха. Аршавин – огромен. Аршавин – велик. Он каждому в сердце навечно проник. И русский, и чукча, калмык и татарин Твердят, как молитву: «Аршавин… Аршавин…» А вот для Аршавина слава лишь дым – Он с Кубком приходит к детишкам больным. Он с ними играет, он с ними поёт. Для них он – большой голубой вертолёт. Он – добрый волшебник, он – мудрый отец, Он неба и солнца огромный звездец. Он выиграл все кубки и чемпионаты, Ни пули его не берут, ни гранаты. Да что там гранаты – ракеты и пушки… Он пишет стихи гениальней, чем Пушкин, Поёт, как Шаляпин, играет как Бах. Всё это с улыбкой на пухлых губах. Аршавина знают любые невежды, Аршавин – великий дизайнер одежды. Пусть бесятся Гуччи, Карден и Армани, Их лейблы – ничто после марки «Arshavin». Мы этим гордимся, Аршавин – он наш, Весь мир покупает его трикотаж. Он всех обыграет в бильярд и в очко, Он левой положит всех братьев Кличко. Он славу России для нас преумножит, В уме перемножит, поделит и сложит Огромные числа единым моментом… И скоро его изберут президентом. Великий, как Ленин, простой, как Гагарин, Идёт по планете А Р Ш А В И Н.........

КТО ТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ???


8 Юлька03  
0
Аделина (Аделюсик) я с тобой полностью согласна. Это заслуженно))) 10

7 kripo4ka  
0
Arshavin вперед за мячем logo_zenit 10

6 денисова  
0
да ничё шава не получит!!!Пока там эта..Роналда!хDDDDDDD

5 Nastasya  
0
я имею в виду Аршавина

4 Nastasya  
0
он такой классный!!!!!!!!

3 24niko  
0
Впервые за долгие годы в число тридцати лучших футболистов мира вошли представители России. Это Жирков и Аршавин. Я думаю, что этот приз заслужил Аршавин. Золотому игроку, должен достаться золотой мяч!!!!!!!!!!!

2 Аделюсик  
0
Золотой мяч должен получить Аршавин.Это без сомнений.Он лучший игрок в мире! forever

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *: