Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2780
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Октябрь » 16 » Андней Аршавин помешал финам сделать хет-трик
13:20
Андней Аршавин помешал финам сделать хет-трик

Несмотря на столь крупный результат, счет не отражает реальной действительности происходящего на поле. До этого предыдущие два мяча были забиты из-за ошибок финской обороны. Первый гол был забит в результате комбинации Жирков-Аршавин-Жирков, последний прострелил в штрафную, и Петри Пассанен забил в свои ворота.

Второй автогол был забит в схожем стиле, и если бы не нападающий петербургского "Зенита", то, возможно, финны могли бы сотворить хет-три. Два автогола и мяч, забитый Аршавиным на 87-ой минуте, предопределили крупный итоговый результат.

Кстати, это уже 15-й гол на счету Аршавина в 28 официальных матчах , проведенных петербургским форвардом.за сборную По этому показателю Аршавин догнал Валерия Карпина. Больше в официальных встречах забили только Владимир Бесчастных (19) и Александр Кержаков (12).

Отметим, что в очередной игре не удалось отличиться другому петербургскому футболисту - Павле Погребняку. В этом матче он часто оказывался на острие атаки, но то не успевал к мячу, то бил крайней неточно.

После этого матча, который изначально был назван игрой за второе место, сборная России набрала 6 очков, и, таким образом, действительно, занимает вторую строчную турнирной таблицы четвертыой группы ОЧМ-2010.

Следующий матч отечественная сборная проведет уже в новом году: 28 марта 2009 года россияне у себя дома примут Азербайджан.

Просмотров: 636 | Добавил: Vicksy | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: