Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2771
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Октябрь » 12 » Аршавин: мы честно выполняли установку и делали всё верно
15:57
Аршавин: мы честно выполняли установку и делали всё верно

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин, автор единственного мяча россиян в отборочном матче ЧМ-2010 Германия – Россия, который завершился победой хозяев 2:1, высказал своё мнение о прошедшей игре. 

"Я думаю, что мы честно выполняли установку "играть от обороны" и даже не смотря на то, что пропустили гол, делали всё правильно. Не то чтобы мы растерялись вначале, просто немцы поймали кураж и играли очень быстро. Надо отдать им должное они очень неплохо комбинировали, вскоре они забили второй гол и создавали другие моменты. Думаю, что они заслуженно повели в счете 2:0. Не исключаю, что если бы мы забили, игра бы могла сложиться иначе. 

Во второй тайме нам нечего было терять, и мы стали играть один в один, плотно по игрокам. Что касается тактики, она не менялась просто во втором тайме мы стали играть более авантюрно, смогли накрывать немцев на их половине поля. У нас появилась уверенность в единоборствах и в игре. Немцы хотели сыграть на контратаках, но после того как мы перехватили инициативу и забили гол, им было уже сложно перестроиться. Но счет на табло это самое главное, но только касаемо этого матча", — заявил игрок своему официальному сайту.
Просмотров: 533 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: