Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2366
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » Саленко: менять "Зенит" на "шпоры" Аршавину не имеет смысла
17:43
Саленко: менять "Зенит" на "шпоры" Аршавину не имеет смысла

Экс-нападающий сборной России Олег Саленко поделился своим мнением относительно того, стоило ли "Зениту" отпускать Андрея Аршавина в ходе летнего межсезонья. 

"Сложный вопрос. Я слышал, что проблема упёрлась в деньги. Странно, мне казалось, что для современного "Зенита" этот вопрос второстепенный. Другое дело, отпускать в какую команду? Считаю, что имидж клуба позволяет игрокам уходить исключительно в топ-клубы. Например, в "Барселону". В такой команде стоило попробовать свои силы. Не получилось бы, через год вернулся бы в "Зенит". 

Проводить в данном случае параллели между Кержаковым, не заигравшим в "Севилье", и Аршавиным не стоит. Здесь существует нюанс. "Севилья", когда туда пришёл Кержаков, была сформировавшейся командой. "Барса" же с приходом Хосепа Гвардиолы только создаётся. Ушли лидеры, пришли новые игроки. Для Аршавина это был бы хороший шанс стать своим на "Ноу Камп". Впрочем, что теперь… Мы можем лишь строить предположения. 

Что касается варианта с "Тоттенхэмом", я считаю, что менять "Зенит" на "шпоры" не имеет смысла", — сказал Саленко в интервью изданию "90 минут".
Просмотров: 385 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: