Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2693
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Сентябрь » 18 » Аршавин: иногда полностью переигрывали "Ювентус"
16:07
Аршавин: иногда полностью переигрывали "Ювентус"

В среду состоялись матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Питерский "Зенит" проиграл на выезде итальянскому "Ювентусу" — 0:1. Нападающий сине-бело-голубых Андрей Аршавин на страницах своего официального сайта оценил итоги игры в Турине.

"Мне кажется, что мы выглядели достойно, временами переигрывали соперника. Временами нам удавалось прессинговать "Ювентус" на его половине поля. Не пропустили бы гол, сегодня все говорили, что мы достойно сыграли. Но.... минус три очка. Иногда мы полностью переигрывали соперника в игре с мячом, опережали их в движении, но итальянцы смогли грамотно сыграть в обороне. Думаю, что, реализовав свои моменты, мы покидали бы Италию в другом настроении", — сказал он.

Несмотря на поражение, футболист питерской команды отметил в дебютном матче "Зенита" в Лиге чемпионов также позитивные моменты. "Зенит", наконец-то, стал клубом, который никого не боится. Важно, что сегодня, соперник понял, что мы команда, с которой стоит считаться. Временами у нас получалось держать хозяев в напряжении, в концовке матча мы играли в четыре нападающих. Чуть-чуть не дожали... Важно, что "Зенит" из России стали уважать, нас стали опасаться", — поведал Аршавин.
Просмотров: 548 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Люба  
0
Да!!!! Зенит СУПЕР! Шава - красава!

1 Зенитка  
0
Шава всё правильно говорит!

Имя *:
Email *:
Код *: