Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2776
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Сентябрь » 14 » Аршавин: в Турин едем с хорошим настроением
11:21
Аршавин: в Турин едем с хорошим настроением

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал победу над "Тереком" со счётом 4:1.

"Главное, это победа. Не могу не отметить приём, оказанный нашей команде в Махачкале. Так тепло "Зенит" и лично меня нигде не принимали. Люди буквально сходили с ума , от того, что к ним приехал обладатель кубка УЕФА , победитель Суперкубка УЕФА, действующий чемпион России - "Зенит" из Санкт-Петербурга. Повторюсь, такого приёма и теплого отношения к команде и к себе я не видел ни в одном из городов, где мы играли на выезде.

По игре? Думаю, что всё удачно для нас сложилось, мы забили два быстрых гола. И уверенно контролируя ход игры , играя от счёта , уверенно обороняясь, ловили соперника на контратаках. Должен отметить, что поле на стадионе "Динамо" находилось в плохом состоянии, было кочковатым. Возможно, по телевизионной картинке оно выглядело зелёным, ярким и ровным, но, на самом деле, оно не позволяло командам сыграть в более техничный и качественный футбол, не очень удобно было на нём играть.

Но я думаю, болельщикам игра понравилась, было много голов и самоотверженной борьбы. Нам удалось использовать свой козырь - быстрый переход из обороны в атаку. Я очень рад тому, что нам удалось сделать это в таких условиях. На второй тайм мы вышли на поле, имея хорошее преимущество, ведя в три мяча, и это позволило нам спокойно довести матч до победы. Я доволен, что мы смогли добиться победы в очередном важном матче, и соответственно, с хорошим настроением во вторник вылетим в Турин.

Что я могу сказать о Дель Пьеро? Его по праву называют "Мистер Ювентус". Это настоящая легенда клуба. Человек, который, практически всю свою карьеру провел в этой команде. Великий игрок. Что касается ближайшего матча, думаю, что он будет таким же сложным, как и все в группе. Какой будет результат? Спросите у меня об этом в среду, после матча", - сказал Аршавин.

Просмотров: 485 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Люба  
0
[color=blue] Ребята! Желаем вам побед, и только побед! Вы лучшие! Мы за вас болеем, надеемся в ближайшее время вы нас порадуете!!!!! Зенит FOREVER! Аршавин СУПЕР!

1 Ronaldinho  
0
И хорошо!

Имя *:
Email *:
Код *: