Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2667
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Сентябрь » 9 » Хиддинк: у Аршавина в ЛЧ будет новая мотивация удачно играть
15:55
Хиддинк: у Аршавина в ЛЧ будет новая мотивация удачно играть

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал об итогах трансферного окна в России. 

"Целый ряд игроков сборной однозначно способен выступать на самом высоком уровне. Но многое зависит от потребностей ведущих клубов трёх больших лиг - нужны ли им люди на эти позиции. Пример: "Тоттенхэм" продал Робби Кина и очень нуждался ещё в одном нападающем. Но когда такой необходимости нет, а за игрока просят большие деньги, клуб трижды подумает, прежде чем их тратить". – цитирует тренера "Спорт-экспресс". 

"Что касается Аршавина, то могу говорить только о том, как Аршавин ведёт себя на моих глазах, то есть в сборной. И по этому поводу у меня нет ни малейших оснований для жалоб и опасений. Когда игрок разочарован и подавлен, он обычно уходит в автобус сразу после окончания тренировки. Но вот вам пример: первая тренировка команды на этом сборе официально закончилась, а Аршавин ещё 15-20 минут работал дополнительно. Это говорит о том, что с ним всё в порядке. 

Да, он был бы рад уехать. Но у него сильный характер, который мне очень нравится. Когда человек расстроен, он может отреагировать на это двумя способами. Один - негативный: деморализованность, пассивность, равнодушие. Второй способ - позитивный, по-спортивному злой. Ты ведь по-прежнему остаёшься образцом для многих тысяч людей, у тебя прекрасный контракт. Ничего не потеряно! 

Никто не знает, что может произойти в будущем. Нельзя забывать, что "Зенит" в целом и Аршавин в частности впервые будут выступать в Лиге чемпионов. Игроку 27 лет, но это будет первый такой опыт в его карьере. Встречаться дома и на выезде с "Реалом" и "Ювентусом" - тоже топ-уровень, новый стимул для того, чтобы показать миру свое мастерство. Андрей - умный человек и прекрасно это понимает. Думаю, есть основания надеяться, что Лига чемпионов развеет его разочарование".

Просмотров: 442 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: