Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2679
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Август » 22 » Боярский: Аршавину надо оставаться в Питере
13:43
Боярский: Аршавину надо оставаться в Питере

Популярный актёр и заядлый футбольный болельщик Михаил Боярский прокомментировал неожиданное поражение санкт-петербургского "Зенита" от ярославского "Шинника" в рамках 18-го тура чемпионата России. 

"Главной причиной такой игры лично я вижу усталость. Ребята попросту не имеют стимула. Они в прошлом сезоне выиграли уже всё, что можно было. Кубок УЕФА, чемпионат России... О чём ещё можно мечтать? Зенитовцы выходят на поле играть без стимула. Они уже не знают, к чему стремиться. Бьют по штангам, во вратаря… Куда угодно, только не в сетку ворот. Невезение? Это тоже. Но всё-таки, если бы все футболисты "Зенита" брали пример с их капитана Анатолия Тимощука, — проблем бы вообще не было. А так… Аршавин по полю вообще не бегает. Еле ходит. Это как актер, который во время исполнения роли Гамлета будет стоять в углу сцены и ковыряться в носу. Спектакль разве получится? Нет! Вот и у Андрея игра не идёт. То, что он стоит на поле, расслабляет его и одноклубников. Но его можно понять. Мыслями он уже давно не с "Зенитом". 

Андрею надо оставаться в Питере. Он очень сильно поднимется лишний раз в глазах болельщиков и проявит себя настоящим патриотом! Хотя, с другой стороны, будь я на его месте — чёрт его знает, как бы поступил. Позвонят мне, к примеру, завтра из Голливуда и предложат сыграть на одной сцене с Робертом де Ниро. Что я, откажусь? Нет, конечно! 

Мне кажется, если "Зенит" не попадёт в первую десятку в этом году, то никто особо не расстроится. Мыслями команда уже в следующем сезоне. Разве что о предстоящей игре в Монако за Суперкубок Европы с "Манчестером" думают и о групповой стадии Лиги чемпионов. Есть ли шансы на чемпионство в этом году? Не думаю. Единственное, наверное, если команда образумится, то за третью строчку ещё можно побороться. 

Проблемой "Зенита" можно назвать и отсутствие работяг, таких как Тимощук. В основном в питерской команде собраны технари. Ещё я не понимаю, почему не выпускают Радимова? Почему не дать шанс Александру Горшкову? Из-за того, что украинца считают стариком, — он ещё может дать фору любому молодому игроку", — сказал Боярский в интервью газете "МК в Питере".

Просмотров: 434 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 pypkyn  
0
Миха! Ехай в Голливуд.

2 Ronaldinho  
0
Точно!*

1 Ronaldinho  
0
/я3 Точно!!!!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: