Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2675
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Август » 19 » Чернышов: Аршавина нужно отпустить
11:21
Чернышов: Аршавина нужно отпустить

Петербургский «Зенит» чередует хорошие игры с плохими. Дело тут даже не в усталости футболистов. Просто нет той «суперкоманды» «Зенит», которая могла бы приносить положительный результат из года в год. Для этого тоже нужно время. «Зенит» затратил колоссальное количество эмоций и физических сил на победу в чемпионате России в прошлом году и на Кубок УЕФА. Победить всегда легче, чем закрепить свой успех. И питерцы как раз проходят новый этап, на котором они должны закрепить заданную для себя высоту, а это очень трудно.

Сегодня, правильно было бы отпустить Андрея Аршавина в другой клуб, особенно после того, как он признал, что хочет попробовать свои силы в другом чемпионате. В такой ситуации Андрей просто не в состоянии показывать ту игру, которую он демонстрировал год назад. Но ситуация тупиковая, клуб не хочет отпускать Аршавина. Здесь нужно найти компромисс, потому что мы рискуем потерять того Андрея Аршавина, которого мы привыкли видеть. Можно понять и Дика Адвоката, который не хочет отпускать хорошего футболиста, но и не может получать от него всей пользы, которую игрок мог бы приносить.

Такая позиция клуба по Аршавину может быть связана с тем, что Андрею просто нет замены. На трансферном рынке не так просто найти игрока хорошего уровня. Селекционеры не нашли такого футболиста, а ведь «Зениту» нужно отстаивать звание чемпиона и играть в Лиге чемпионов. Если бы был у Адвоката игрок, способный заменить Аршавина, то, возможно, все бы уже разрешилось.

Просмотров: 484 | Добавил: 4yDuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Руслан  
0
А я не согласен и Аршавин нужен нам на Родине

Имя *:
Email *:
Код *: