Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2774
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Август » 11 » Адвокат: "Вопрос Аршавина решат на этой неделе"
22:51
Адвокат: "Вопрос Аршавина решат на этой неделе"

Главный тренер Зенита Дик Адвокат рассказал о возможном переходе форварда питерцев Андрея Аршавина и трансферных планах клуба.

"Что касается ситуации с Андреем Аршавиным, то я думаю, на этой неделе мы получим ответ от совета директоров по этому вопросу. Нужно, в конце концов, решить: продает его клуб, оставляет, называет ли новую цену. Это непростой вопрос. На этой неделе у меня будет встреча с президентом клуба Александром Дюковым. Я думаю, что мы придем к какому-то решению".

По своему опыту могу сказать: если вы становитесь чемпионом, вам нужно приобрести двоих-троих новичков, чтобы создать конкуренцию за место в основном составе. Стоит отметить, что замена президента Фурсенко на Дюкова была для нас несколько неожиданной и произошла не в самый лучший момент для нашего клуба. Но сейчас у нас снова есть шанс приобрести новых игроков, у нас есть взаимопонимание с руководством Зенита по данному вопросу. Но дело ведь не в том, кого мы хотим видеть в составе Зенита, а в том, кто может и хочет к нам приехать".

"Список травмированных игроков Зенита, к сожалению, весьма велик, и нам тяжело. Большая проблема для нас – отсутствие Ломбертса, по сути, лучшего защитника прошлого года. А он не играет уже пять месяцев. Павел Погребняк из-за травмы уже три месяца находится вне игры. Что касается Алехандро Домингеса, то в матче с Сибирью он получил небольшое повреждение. Сегодня он уже тренировался с основным составом. Сложно сказать, сможет ли Домингес играть в среду с Тереком, но к воскресному матчу с Шинникомом будет в норме", – сообщил Адвокат в эфире радио Зенит.

Просмотров: 492 | Добавил: Bondar-Rossoneri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Настя  
0
Как они могут такова класного фетболиста отправлять в Англию.

2 Ronaldinho  
0
Парня в Англию отпустить!!!!!!!!!! Tottenham m-m

1 Ronaldinho  
0
Пусть уже решают!!!!!!!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: