Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2762
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Июль » 19 » Дик Адвокат: Цену за Аршавина не снижали
14:34
Дик Адвокат: Цену за Аршавина не снижали

Вчера на традиционном брифинге для журналистов на базе в Удельном парке Дик Адвокат выразил крайнее недовольство условиями проведения матча «Луч» – «Зенит» и объяснил журналистам, почему Аршавин стоит дороже Роналдиньо.

— У команды отличное настроение, — с ходу признается журналистам Адвокат. – Я рад, что в среду мы показали прекрасное отношение к делу. Но я все еще сердит, что нам пришлось играть в таких условиях. Наша команда сказала делегату РФС перед игрой, что при таких обстоятельствах нельзя играть в футбол. И что если кто-то из наших игроков получит серьезные травмы, то отвечать будет именно делегат. Мы готовы были остаться во Владивостоке, пока не закончится дождь. А матч с «Амкаром» можно было бы перенести с субботы на воскресенье. Но кому-то было выгодно, чтобы игра состоялась в срок. «Лучу», арбитру или кому-то еще, но точно не «Зениту». Судья был готов проводить игру, даже если бы во Владивостоке вместо поля был бы бассейн!

— Смотрели ли вы игру «Амкар» — ЦСКА?

— Да. Этот матч в очередной раз доказал, что российский чемпионат – очень сильное соревнование. Если через три-четыре года в России появятся новые стадионы, то чемпионат сможет выйти на новый уровень. В прошлом году мы дважды сыграли с «Амкаром» вничью. Поэтому очень уважаем этот клуб. Но сейчас ничья – это ничто для нас, поэтому мы обязательно должны выигрывать в каждом матче.

— Как обстоит ситуация с травмированными?

— У Кима небольшая проблема с ногой. Он мог бы выйти на поле в субботу, но не хотим рисковать его здоровьем. А уже в воскресенье он отправится в распоряжение корейской олимпийской сборной. Губочан же оправился от ангины и готов сыграть с «Амкаром».

— Можете как-то прокомментировать информацию о том, что «Зенит» собирается приобрести аргентинца Аймара?

— Это неправда.

— Появилась информация, что «Зенит» снизил цену за Аршавина до двадцати миллионов евро и переговоры с «Барселоной» возобновились.

— Это не так.

— При этом «Барселона» отпустила Роналдиньо в «Милан» всего за восемнадцать миллионов. О чем это говорит?

— Но при этом бразилец, наверное, попросил в три раза большую зарплату, чем Андрей. Так что «Барселона» была даже рада, что он ушел.

Просмотров: 445 | Добавил: 4yDuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: