Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2362
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Июль » 19 » Адвокат: необходимо выигрывать у "Амкара"
00:11
Адвокат: необходимо выигрывать у "Амкара"

На открытой предматчевой тренировке перед субботней игрой 14 тура Росгосстрах чемпионата России против пермского "Амкаром" наставник санкт-петербургского "Зенита" Дик Адвокат отметил, что в команде сейчас царит отличное настроение, не смотря на незапланированную потерю очков во Владивостоке. 

"Я очень горд тем, как играла моя команда против "Луча-Энергии". Перед матчем я предупреждал инспектора, что если игра всё-таки будет проводиться, то за травмы будет отвечать именно он. Но судья был намерен играть, даже если бы на поле был бассейн. Сейчас в матче с "Амкаром" нам надо выходить и выигрывать. Ничья — ничто для нас. До 17-го августа нам предстоит сыграть 9 игр, и только после этого станет ясна турнирная ситуация", — приводит слова Адвоката "Фонтанка". 

Кроме того, стало известно, что Томаш Губочан уже тренировался с общей группой и готов, если понадобится, принять участие в игре. А вот у Ким Дон Чжина появились проблемы с ногой, и он сразу же поедет в олимпийскую сборную Кореи. Не готов пока играть и Погребняк.

Просмотров: 439 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: