Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2771
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Июль » 18 » Дик Адвокат: "За 20 миллионов Аршавина "Барсе" не продадим"
23:18
Дик Адвокат: "За 20 миллионов Аршавина "Барсе" не продадим"

- Впереди у "Зенита" матчи с соперниками, которые либо лидируют в чемпионате - как "Амкар" и "Динамо", либо считаются фаворитами - как ЦСКА и "Локомотив". Как настраиваетесь на предстоящие игры?

- Думаю, команда сейчас пребывает в хорошем настроении, ребята показали прекрасное отношение к самой игре в среду - при таких тяжелых условиях во Владивостоке. Все еще зол по поводу того, что нам пришлось играть при таких обстоятельствах. До сих пор думаю: кто оказался в выигрыше оттого, что игру не отменили? Мне кажется, что точно не "Зенит", а кто-то другой. Но я горжусь тем, что наша команда играла, несмотря на состояние поля.

Что касается графика, то до 17 августа мы должны сыграть девять матчей, и тогда можно будет более объективно оценивать ситуацию. Как я уже говорил, победителей называют в конце сезона, а не в начале и не в середине.

- Вы смотрели матч "Амкар" - ЦСКА? Отсутствие Кушева может сильно сказаться на выступлении пермяков?

- "Амкар" хорошая команда, в прошлом году мы дважды сыграли с ними вничью, так что должны уважать соперника. При этом мы обязаны выигрывать сейчас, ибо ничья при нынешнем раскладе - уже ничто. И для нас не так важно, кто будет играть в составе "Амкара".

- Почему вы не подали протест до начала игры во Владивостоке? Судья и комиссар получили указание, что если со стороны "Зенита" нет возражений, значит, можно играть. И потом, куда можно было перенести эту игру? Вы были готовы оставаться во Владивостоке, пока дождь не закончится?

- Это неправда: до игры я сказал делегату, что нельзя проводить игру в таких условиях, и если кто-то из игроков будет травмирован, именно делегат РФС будет нести ответственность за это. Получилось так, что эта игра была на пользу только "Лучу", судье и, видимо, кому-то еще. В крайнем случае, мы могли бы остаться во Владивостоке до четверга, а матч с "Амкаром" перенесли бы с субботы на воскресенье. Но сейчас уже нет смысла обсуждать все это.

- Но вы не подали официального протеста?

- Сейчас нет никакого смысла обсуждать, что было сделано, а что нет. До игры я сказал то, что должен был сказать. Судья был намерен начать игру в любом случае, даже если бы вместо поля был бассейн.

- Можете ли вы подтвердить или опровергнуть информацию, о том, что "Зенит", возможно, приобретет аргентинского полузащитника Аймара, и тогда Аршавин сможет уйти из клуба?

- Это не так. Аймар ведет переговоры с Флоресом, своим бывшим тренером, с которым они вместе работали в Валенсии. Информация о переговорах Аймара с "Зенитом" - лишь слухи.

- Вы знакомы с человеком по имени Денис Лахтер, который называет себя агентом Аршавина?

- Лично я с ним не знаком, я знаю только его имя и то, что он агент Андрея.

- Откуда вы знаете, что он агент Аршавина?

- Об этом пишут в газетах.

- Есть информация, что клуб готов понизить цену за Аршавина и продать его за 20 миллионов евро в "Барселону". Правда ли это?

- Нет, это неправда.

- Как вы можете прокомментировать тот факт, что недавно Рональдинью из "Барселоны" был продан в "Милан" за 18 миллионов евро, а за Аршавина просят 30?

- На самом деле, клуб не просит 30 миллионов. В то же время, Рональдинью, наверное, попросил большую зарплату. Поэтому "Барселона" только рада, что он ушел.

- Вы знаете, какую зарплату предложат Аршавину в "Зените", если он останется? И может ли эта зарплата повлиять на его решение?

- Думаю, уход или неуход Андрея не связан с зарплатой. Я не рад тому, что Андрей может уйти, но могу его понять: он провел здесь уже восемь лет и хотел бы поиграть за границей, и это никак не связано с зарплатой.

- Все ли игроки здоровы или кто-то будет вынужден пропустить игру с "Амкаром"?

- У Ким Дон Чжина до сих пор есть небольшие проблемы с ногой, несерьезные, но мы не хотим рисковать. По этой причине он не будет включен в заявку на матч с "Амкаром".

- Он сразу поедет в олимпийскую сборную?

- Да, он уезжает в воскресенье.

- А как себя чувствует Томаш Губочан?

- С ним все в порядке, он тренируется вместе со всеми. Все находятся в полном порядке, кроме Ким Дон Чжина.

Просмотров: 474 | Добавил: 4yDuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: