Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2676
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Июль » 17 » Аршавин: играть в "Реале" точно не буду
17:15
Аршавин: играть в "Реале" точно не буду

Полузащитник сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин рассказал каталонскому изданию Sport о том, что именно привлекло его в "Барселоне". Напомним, что хавбек не скрывает своего желания перейти в стан сине-гранатовых, но клубы пока не могут договориться о цене его трансфера. 

"Барса" — команда, которая может выиграть матч со счётом 7:0, или проиграть 3:4. А всё потому, что философия игры этой команды — атака. Сколько я себя помню, всегда было так, и этот факт меня безумно радует. Именно поэтому я всегда пристально следил за "Барселоной". Я наслаждался её манерой игры. Наслаждался игрой Кумана, Лаудрупа, Стоичкова, Гвардиолы. Да, у этой команды не всегда получалось побеждать, но зато весь мир говорил о "Барсе" и пытался ей подражать", — рассказал Аршавин.

Кроме того, российский хавбек заявил, что не смог бы принять предложение перейти в стан злейшего врага "Барселоны" — мадридского "Реала". "Мне такой расклад кажется не слишком вероятным. Нет. Я не представляю себя игроком главного соперника "Барселоны". Никто со мной о "Реале" не говорил и... Нет. Там я точно не буду играть", — резюмировал Аршавин.

Просмотров: 425 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: