Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2771
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Июль » 16 » Аршавин не успел посетить Мавзолей
12:36
Аршавин не успел посетить Мавзолей

Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин поделился своим мнением о матче 13-го тура премьер-лиги с подмосковными "Химками" (4:1), а также рассказал о том, чем запомнилась ему поездка в столицу.

- "Зенит" в очередной раз показал хорошую игру, продемонстрировал качественный футбол, - приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста. - Наша команда порадовала своих болельщиков тем, что мы смогли забить много голов, а главное - добились результата.

- В матче с "Химками" вы вышли на поле со скамейки запасных. Волновались? О чем говорили с Владиславом Радимовым?

- Нет, не волновался. Влад что-то шутил перед моим появлением на поле. На разминке перекидывался мячиком с Ионовым, готовился к игре.

- Перед тем, как вы забили 81-й гол в официальных матчах, вы отдали две результативных передачи Анатолию Тимощуку и Александру Анюкову. Довольны своей игрой?

- Я просто участвовал в игре, выйдя на замену должен был обострить ее. Что касается гола, мячик отскочил ко мне на левую ногу, я сильно замахнулся, но он срезался, хотя и вышло все в итоге удачно. Хотел бы этот гол посвятить Отцу Геннадию, который приехал на этот матч, а перед игрой пожелал забить мяч "Химкам".

- Чем запомнилось очередное посещение Москвы?

- Сегодня с Владом решили прогуляться по городу, хотел посетить Мавзолей, просто я там никогда не был, но доступ к вождю уже был закрыт, они только до часа работают, рано заканчивают. Что еще запомнилось? Мы жили практически рядом с трассой, где проходили гонки "Формулы-1". С балкона понаблюдали чуть-чуть за гонщиками, слышали рев моторов, который не помешал нам нормально подготовиться к игре.

Просмотров: 449 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: