Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2362
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Июль » 8 » Сарсания: Аршавиным интересуются два клуба из Англии
11:18
Сарсания: Аршавиным интересуются два клуба из Англии

Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с сорвавшемся переходом Андрея Аршавина в "Барселону" из-за того, что испанский клуб не захотел улучшать своё первоначальное финансовое предложение в 15 млн. евро.

"Переговоров как таковых не было. "Барселона" сделала официальное предложение, "Зенит" на него не ответил. Нас не устраивает цена, предложенная каталонцами", – приводит слова Сарсании "Советский спорт".

Сарсания также отметил, что "Барселона" в своём предложении не указывала срок, по истечении которого рассчитывала прояснить вопрос с переходом Аршавина. Что касается того, что "Зенит" хочет выручить за Андрея 30 млн. евро, Сарсания сказал: "Я не могу это комментировать. О такой сумме я просто не слышал".

Сарсания добавил, что на настоящий момент по Аршавину пришло только одно конкретное предложение: "Лишь от "Барселоны" пришла бумага с указанием конкретной цены. Но вы представляете разницу между заинтересованностью клуба в игроке и официальным предложением по нему? На уровне неофициальных контактов интерес к Аршавину безусловно есть. Например, у "Челси" и ещё одного английского клуба. Но я не уполномочен его называть".

Что касается мнения Аршавина по поводу предпочтений в европейских чемпионатах, Сарсания отметил: "Андрей не говорил, что хочет играть где-то конкретно. Ещё во время Евро с нами пытались связаться из Италии, но те варианты Андрей попросил не рассматривать. Сейчас речь идёт об Англии и Испании".

8 июля 2008 года, вторник. 3:23
Источник: Советский Спорт
Просмотров: 523 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: