Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2679
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Май » 15 » Аршавин: в перерыве Адвокат дал мне совет брать игру на себя
10:21
Аршавин: в перерыве Адвокат дал мне совет брать игру на себя

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин дал оценку выступлению команды в финале Кубка УЕФА, в котором сине-бело-голубые выиграли у "Глазго Рейнджерс" со счётом 2:0, став обладателями почётного трофея.

"Нам важно было отличиться как можно раньше. "Рейнджерс" известны своим умением сыграть на контратаках и взорваться в любой момент. Молодцы наши защитники, которые практически ничего не позволили создать шотландцам в атаке. "Рейнджерс" не удивили нас, они играли в привычной для себя манере, сосредоточив усилия на обороне. Мы слишком медленно действовали в атаке в первой половине встречи. Во втором тайме мы взвинтили скорость, тренер подсказал, чтобы я больше брал игру на себя", — цитирует футболиста Sportbox.

Аршавин стал автором первой голевой передачи в матче, когда вывел на рандеву с вратарём Игоря Денисова, хотя сам имел два верных момента для взятия ворот. "В первом эпизоде в начале встречи сыграл слишком просто, и мяч свалился с ноги. Во втором тайме, когда уже обыграл вратаря, ударил не очень сильно, и защитнику удалось выбить мяч с линии ворот", — вспомнил упущенные возможности форвард "Зенита".

15 мая 2008 года, четверг. 9:37
Источник: Sportbox

Просмотров: 545 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: