Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2684
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Апрель » 24 » Аршавин: нужно верить в победу, тогда и чудо может произойти
01:16
Аршавин: нужно верить в победу, тогда и чудо может произойти

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин рассказал, что для него значит полуфинальный матч Кубка УЕФА против мюнхенской "Баварии": "Выход в полуфинал — самый большой успех в истории нашего клуба на международной арене. Что значит для меня этот матч? Это возможность провести игру с суперкомандой и посмотреть, чего стоит наша команда, чего стою я сам как футболист. Я думаю, что из четырёх клубов, которые остались играть в Кубке УЕФА, "Бавария" является фаворитом. У них больше всего шансов победить в этом турнире. У них самый сильный состав, это самая авторитетная команда из нашей четвёрки. Но это не означает того, что мы не верим в победу. Шанс есть всегда. Нужно верить в победу, тогда и чудо может произойти".

На вопрос"Почему, несмотря на международный успех российских команд, они до сих пор не признаны наравне с элитными командами, такими как "Милан" или "Барселона"?" форвард ответил: "Сравнивать питерский "Зенит" с командами уровня "Барселоны" или "Милана" рано. Ведь мы играем в российском чемпионате, уровень которого пока не может соперничать с уровнем итальянского или испанского чемпионата. Однако думаю, что российский чемпионат соответствует классу французского и немецкого".

Аршавин охарактеризовал себя и рассказал, планирует ли он забить больше ста голов: "Нападающий. Быстрый. Умный. Хорошо видит поле. Может отдать острый пас. Хорошо исполняет стандарты. Нестандартен. Надо понимать, что я не играю чистого форварда. Поэтому если забью 100 голов, то это будет хороший результат для игрока моего амплуа".

23 апреля 2008 года, среда. 20:20
Источник: Официальный сайт Андрея Аршавина

Просмотров: 541 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Михаил  
0
Андрей, я в тебя всегда верил и буду верить
Задача, выиграть кубок УЕФА, и место в Барселоне гарантировано

Имя *:
Email *:
Код *: