Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2756
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Апрель » 22 » Аршавин: у голландцев нет разделения на основных и запасных
16:43
Аршавин: у голландцев нет разделения на основных и запасных

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин поделился своими наблюдениями по поводу главных тренеров Дика Адвоката и Гуса Хиддинка.

"Что отличает Адвоката и Хиддинка от большинства российских тренеров – у голландцев в команде все вместе. В быту нет разделения на основных и запасных. Каждый резервист может обратиться к тренеру с какой-то житейской просьбой, и к нему отнесутся точно так же, как к ведущему игроку. Поэтому все без исключения ощущают себя полноценными членами команды. Так же и у Хиддинка. Это ещё одна причина, почему сейчас в сборную все хотят ехать и с радостью откликаются на приглашения", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Андрей также отметил, что резервисты не ревнуют к игрокам стартового состава: "В этом плане Адвокат сделал очень важный шаг, настояв на том, чтобы все, кто вошёл в заявку, получали одинаковые премиальные. Это началось с первого же его матча, и, уверен, только Адвокату могли разрешить такое".

"Премиальные по сравнению с контрактами - всего лишь заработок на повседневную жизнь, зато у футболистов нет чувства, что их разделили на чёрную и белую кость. Нет совдеповского менталитета, когда считалось: разница в деньгах между основой и запасом приводит к тому, что ты будешь стремиться заработать больше денег, а значит, у тебя будет больше желания играть в футбол".

22 апреля 2008 года, вторник. 4:36
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 456 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: