Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2672
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Апрель » 21 » Аршавин: нам не хватает свежести и эмоций
21:30
Аршавин: нам не хватает свежести и эмоций

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от встречи 6-го тура чемпионата России против "Сатурна" (1:1).

"Мне кажется, мы владели территориальным преимуществом. Может быть даже и игровым, за исключением 15 минут первого тайма. Я рад, что наша команда смогла проявить характер и сравняла счёт. Важно, что мы сумели забить в конце матча. Впечатления от игр, которые показывает "Зенит" в этом году несколько противоположное от тех, которые "Зенит" показывал в прошлом году. Тогда у нас не было футбола, но был результат. Сегодня же, на мой взгляд, мы показали хорошую игру, но не добились желаемого результата. Может быть, нам не хватает свежести и эмоций, но не всё так плохо, как может показаться, глядя на турнирную таблицу.

Ключевым моментом в игре считаю тот момент, когда мы пропустили гол. Это шокировало большинство игроков команды. Я бы не сказал, что "Сатурн" играл слишком грубо. Скорее, они проявили больше артистизма, чем грубости. У них было очень много картинных падений, на которые реагировал судья. На то, что нас били, судья реагировал как-то странно. За какие-то мелочи горчичники получала наша команда, а за более откровенные нарушения, играя намного жёстче, соперники оставались без карточек. Они, по-моему, получили их меньше чем мы.

Я бы не сказал, что сегодня у нас было очень много таких возможностей. Да, они были, но я бы не сказал, что они были стопроцентные. Пожалуй, можно вспомнить эпизод с Фатихом, там все было достаточно просто. Я не сумел разглядеть эпизод, когда не забил Домингес. А выигрывать мы начнём тогда, когда перестанем пропускать, потому что невозможно в каждой игре забивать два гола, чтобы победить.

Почему играл в разных бутсах? Одна из моих бутс пришла в негодность. Меня выручил Ли Хо. Именно его бутсой я сумел сделать голевую передачу. За что ему премного благодарен. Не обидился на Зелао, отказавшемуся пожать мне руку.Зелао был чем-то не доволен. Угрожал мне локтем. В результате он получил жёлтую карточку. Не пожал руку? Это уже всё забыто. Это игра, всё в ней и останется", — отметил Аршавин.

20 апреля 2008 года, воскресенье. 12:25
Источник: Arshavin.eu

Просмотров: 451 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: