Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2771
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Апрель » 18 » Адвокат: Аршавину есть над чем работать
08:28
Адвокат: Аршавину есть над чем работать

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат поделился своим мнением, сможет ли нападающий Андрей Аршавин стать игроком мирового класса.

"Аршавин – очень хороший игрок, который способен создать гол из ничего. Таким даром наделены считаные футболисты. Но есть у его игры и оборотные стороны, которые полностью не преодолены. Например, потери мяча, приводящие к контратакам соперников", – приводит слова наставника "Спорт-экспресс".

Голландский специалист уверен, что Андрей готов к отъезду в серьёзный европейский клуб: "В этом у меня нет никаких сомнений. И он может заиграть ещё сильнее. В то же время вещи, которые он порой позволяет себе на поле здесь, в новом клубе он делать не сможет – те же потери мяча, например. Да и открываться Андрей должен будет активнее".

Адвокат отметил, что для "Зенита" не станет трагедией уход Аршавина из клуба накануне дебюта в Лиге чемпионов: "Когда я тренировал ПСВ, однажды Роналду сказал мне: "Хочу уехать". Я ответил: "Раз хочешь – езжай. Тогда дальше мы пойдём с кем-нибудь другим". Всегда был убеждён, что невозможно насильно удержать игрока, который хочет покинуть клуб. Надо думать о том, кто этого человека заменит".

18 апреля 2008 года, пятница. 6:21
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 469 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: